С Новым годом, наши уважаемые читатели!

Главные темы

Вот и становится историей очередной прожитый нами год. На пороге год 2014, который принесёт нам много новостей и открытий, событий и сюрпризов – всё это наёдёт отражение на страницах нашей газеты. Мы очень рады, что вы, наши уважаемые читатели, посетители сайта, как и раньше остаётесь с нами!

Поздравляем с новогодними и рождественскими праздниками ветеранов редакции и типографии, общественных корреспондентов, наших верных помощников почтальонов, и конечно же тех, для кого мы все работаем на протяжении всех лет – наших любимых ушачан, читателей газеты!

Счастья вам, праздничного настроения и как можно больше позитива!



5 комментариев по теме “С Новым годом, наши уважаемые читатели!

  1. Что ж Вы стыдливо удаляете глас народный высказаный в комментарии Может у Вас и другая правда Но то что Новый год принесет дальнейший рост цен (уже принес оправергните если не так ) инфляцию и как итог дальнейшее обнищание народа так это общеизвестно

  2. Отдаются в дар в добрые и ответственные руки собаки и щенки, компаньоны и для охраны, все обработаны от паразитов, привиты по возрасту и стерилизованы. Разного размера, окраса, характера. Выбор огромен. Проживают в Витебском приюте для бездомных животных. Звоните и приезжайте.

    Тел. 80292494141, 80333367877

  3. Уважаемый посетитель сайта, мы вправе чистить сайт, более того, это наша обязанность. Если вы хотели подискутировать на заданную тему, то нужно было сразу указать, что желаете услышать мнение редакции. Так вот, оно с вашим действительно не совпадает. Инфляция в стране есть, её никто не скрывает, как и есть рост цен, о котором мы постоянно пишем, в частности информируем читателей о причинах повышения цен, а также подсказываем, где можно приобрести продукты подешевле. Что касается обнищания, тем более дальнейшее — достаточно только посмотреть на автомобильные стоянки у многоэтажных домов, на которых негде ставить машины, на постоянно улучшающийся вид частных домов, чтобы констатировать рост благосостояния нашего народа, а не его обнищание. Проблем, конечно, хватает в каждой отрасли, критиковать может каждый, но зависит всё, как бы банально не звучало — от работы каждого из нас. Ну а правда, она у каждого своя, и ваш глас — это всего лишь субъективное мнение, а не мнение всего народа. И как то крайне пессимистично под новогоднее поздравление ставить такой отклик. Мысль — она ведь материальна. С уважением, Ольга Короленко.

  4. Не смешите мои тапочки С каких это пор ржавые банки десятилетней давности возле многоэтажек (в подъездах которых ежемесяно раскладывают жировки с возрастающими цифрами оплаты за услуги ЖКХ )стали показателями благосостояния Ведь это же элементарное средство передвижения Да это мое субъективное мнение пессимиста умноженое на иронию или сарказм (как Вам удобнее ) Но вот из таких субъективных мнений все таки складывается народный глас А свобода слова вроде бы гарантирована Конституцией (кроме призывов соответствующего толка имеющих отражение в УК ) Так что зря Вы удаляете Я ведь отлично понимаю что мнение редакции мягко говоря не совпадает с моим А вот насчет информации о ценах согласен Вы даете информацию Но вот если бы еще и обуздать их печатным словом Вот это было бы эффектная победа всей прессы Я помню Вашу статью как главного редактора о запредельных ценах в Ушачах Да Вы знаете это действительно (если бы у нас существовал рейтинг )что то стоящее написаное и напечатаное в районке Хотя опять таки это не взимело никакого эффекта Да конечно все зависит от работы каждого из нас Но почему то в России С уважением посетитель сайта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *