Новая торговая точка в Ушачах. Универсам «Родны кут» принял первых покупателей

Общество

В райцентре гостеприимно открыл двери для своих покупателей универсам под поэтическим названием “Родны кут”. В торжественной обстановке красную ленточку разрезали председатель Ушачского райисполкома О.А.Ковалёнок, председатель районного потребительского общества В.Н.Круглик, а также почетные гости – заместитель председателя управления Белкоопсююза Н.А.Чернушевич и первый заместитель председателя управления Витебского аблпотребсоюза В.А.Шуляк.

В ассортименте новой торговой точки – колбасные, мясо-молочные, кондитерские изделия, конфеты, напитки, крупы и многое другое. После реконструкции первого этажа универмага в магазине значительно увеличилась торговая площадь, он приобрел привлекательный современный вид.

Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ



2 комментария по теме “Новая торговая точка в Ушачах. Универсам «Родны кут» принял первых покупателей

  1. Не нашёл в магазине мяса,только колбаса.Современное оборудование на кассах,но кассиры всё равно тормазнутые.А так -ничего.

  2. магазин «Родны кут» гостеприимно открыли, а вот только надо было кассиров и продавцов вежливых и гостеприимных и опытных набрать, а не хамов и тормозов как сказано выше.
    Вместо того, что б красную ленточку разрезать, лучше бы цены помогли расклеить. И куда смотрело управления Белкоопсююза?
    да было все вроде в ассортименте,только вот без цен, УЖАС!!!!!!!
    Вот так открылись….одно возмущение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *