Программа торжественных мероприятий, посвящённых 70-летию Великой Победы

Общество

ПРОГРАММА

проведения торжественных мероприятий,
посвящённых 70­летию Победы советского народа
в Великой Отечественной войне 9 мая 2015 года

10.00 – открытие отреставрированного памятника на братской могиле воинов и партизан в агрогородке Великие Дольцы.

11.00 ­ 22.00 – работа аттракционов, игровых площадок, объектов торговли и общественного питания (ул.Ленинскай, городской сквер).

12.30 ­ 18.00 –  выставка декоративно­прикладного искусства в сквере по улице Ленинской, работа литературной и спортивной площадок, тематических площадок БРСМ “Письма ветеранам”, “Пожелания в ладошках”, фотовыставка.

13.00 – встреча руководства района с ветеранами Великой Отечественной войны в райисполкоме, работа военно­полевой площадки возле музея народной славы.

14.00 – торжественное театрализованное шествие на площади им. В.И.Ленина: выступление руководства района, ветеранов Великой Отечественной войны, представителей БРСМ; дефиле барабанщиц, духового оркестра; шествие школьников, спортсменов, членов общественных организаций; прохождение колонны трудовых коллективов организаций, предприятий и учреждений района.

15.00 – возложение цветов и венков к памятнику на братской могиле воинов и партизан в сквере на улице Советской.

15.30 – митинг на мемориальном комплексе «Прорыв».

16.00 – акция­концерт «Молодёжь ветеранам» в сквере по улице Ленинской (молодёжь исполняет песни военных лет).

16.30 – театрализованный концерт «Дорогами Победы» (РДК).

19.00 – демонстрация в районном Доме культуры художественного фильма «Брестская крепость».

20.30 – вечерний концерт на открытой танцевальной площадке.

22.00 – праздничный салют.

22.00 ­ 24.00 – дискотека на открытой танцевальной площадке.



15 комментариев по теме “Программа торжественных мероприятий, посвящённых 70-летию Великой Победы

  1. Добрый вечер, хуже праздника как 9 мая в этом году я не видела. В лице его проведения и организации !!! Всё было на самом низком уровне, это не только моё мнение, но и мнение остальных.

  2. Наша делегация, которая приехала в Ушачи на праздник Победы, осталась в очень хорошем мнении о этом районе, праздник удался,настолько все хорошо прошло, что мы обязательно проедим в следующем году сюда встречать этот хороший и светлый праздник, спасибо Вам за это!

  3. На этот праздник я пришел со своей семьей, мой сын был в восторге от парада и праздника на «Прорыве», все так интересно и волнительно, это останется в памяти надолго, вечером был шикарный салют,после которого наша семья поняла, что лучше праздника нет!спасибо за праздник!

  4. В этом году праздник удался на славу. Думаю, что все жители района остались довольны. Очень красивая была программа на площади, прекрасные концерты, много детей и молодежи. А салют просто супер. Молодцы организаторы!!!

  5. Праздник не удался. И нечего тут отстаивать его красоту. Действительно это 9 мая, было худшим из тех которые были в прошлом году. Уж как есть так есть. Всего доброго !!!!

  6. У каждого свое мнение, мне и моим друзьям очень понравился этот праздник!Организаторам за это СПАСИБО!

  7. Надо нашему начальству поучиться у ведущих работать с микрофоном — не было слышно ни одного слова. У ведущих получалось громко, красиво, слышно всем, а когда выступали, пардон, ораторы, — тишь да гладь. И вообще, можно было бы обойтись без выступлений — поздравили и будет! Пора уже отвыкать от зачитываний длинных текстов, которые никому не нужны — просто обыкновенная нудистика. Вот если бы вычеркнуть официоз — праздник получился!

  8. В первый раз присутствовал на праздники Победы.Понравилось, даже слов нет как. Конечно же, завораживает всё: оригинальный сюжет постановки на «Прорыве», потрясающая актерская команда, одним словом все постарались. До сих пор под впечатлением, никогда не было такой до дрожи пробивающей реакции души. Что касательно концерта – по моему впечатлению, всё же есть свои маленькие минусы, хотя, музыкальное сопровождение не было замечательным, но я так понимаю, что все забыли о человеческом факторе, который даже самые лучшие организаторы продумать не могут, а в целом я всем был доволен, салют на 5 +!спасибо за все!

  9. Спасибо БОЛЬШОЕ всем , кто принимал участие в этом замечательном мероприятии….было очень интересно, провели целый день и не хотелось уходить…..море позитивных эмоций…очень здорово!!! СПАСИБО =))))Салют нас вообще поразил!организаторам СПАСИБОООО!!!!!!!

  10. Только нашла статью по поводу праздника 9 мая, хочу сказать я осталась довольна программой, она была насыщенная и полноценная, удивило то, что было много молодежи и вообще зрителей данного праздника, центр городка просто кипел-улыбками и хорошим настроением!Шествие трудовых коллективов было просто супер, концерт с маленькими детками, как всегда был на высоте, ветераны были окружены заботой!Вечером салют очень понравился!ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ СПАСИБО!

  11. Мне праздник понравился, было интересно, спасибо за хорошую организацию!САЛЮТ ВООБЩЕ КЛАСС!спасибо!

  12. Пора бы уже заканчивать этот бред… Видно же пишет один и тот же человек!!!

  13. Какое СПАСИБО организаторам?????!!!!!!! полный ужас!!!! хуже праздника еще не было!!!! на параде звук был никакой; детишки, которые что-то пытались станцевать, не знали куда поставить ногу и смотрели друг на друга((((( позже пришли в парк, а там не попадали ни в одну ноту якобы исполнители военных песен((((( где вообще их взяли???? музыка орала и хрипела, ужас!!!! а про концерт в доме культуры вообще стоило-бы промолчать….. короче, невообразимое равнодушие и непрофессионализм со стороны организаторов и участников мероприятий…..(((((

  14. Ну вы даете!!! Мало того, что организаторов поносите, так ещё и наших детей обгадили!!! Не нравится-не смотрите!!! Никто вас не заставляет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *