В детском саду №4 г.п. Ушачи прошла традиционная выставка «Дзівосы восені»

Образование и молодежь

С наступлением осени традиционно в ГУО «Детский сад №4 г.п.Ушачи» проводится выставка совместного творчества детей и родителей «Дзівосы восені».

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов — всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыква стала колыбелью для маленьких поросят, картошка-различными животными, яблоки — гусеницей. Запасливые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Разнообразные домики, животные и птицы, цветочные и природные композиции – чего только не было на этой выставке!

Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени. Воздушные шары – это незабываемый шедевр.

Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Заместитель заведующего по ОД О.Н.Тычина

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *