Стартовали продажи билетов на «Славянский базар – 2024»

Культура

Сегодня, 16 февраля, стартует продажа билетов на отдельные проекты ХХХIII Меж­дународного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В этом году он пройдет с 9 по 15 июля. Реализация квитков будет организована в несколько этапов.

Кстати, 29 февраля, в день, который фигурирует в календаре раз в четыре года, и в свой день рождения, с сольным концертом «Мы — это любовь» в городе на Западной Двине выступит генеральный директор Центра культуры «Витебск» Глеб Лапицкий, являющийся и директором «василькового» фестиваля. Все желающие могут присоединиться к празднику, который состоится в Витебской областной филармонии.

Вечер пройдет в формате диалога: Глеб Лапицкий не только поделится своим творчеством, но и будет общаться со зрителями, ответит на все их вопросы, используя как слова, так и песни. Добавят разнообразия в программу коллективы Центра культуры «Витебск» и приглашенные гости.



1 комментарий по теме “Стартовали продажи билетов на «Славянский базар – 2024»

  1. Славянский Базар — это наша национальная гордость. Очень крутой фестиваль, с удовольствием на него всегда ездим, где заряжаемся яркими впечатлениями на весь год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *