24 июня — День молодёжи. Знакомьтесь с одними из лучших представителей молодёжной среды Ушаччины здесь!

Образование и молодежь

Среди работающей молодежи Ушаччины много старательных и преданных своей профессии молодых людей, легких на подъем, с готовностью взяться за любое порученное дело, готовых отстаивать честь своего предприятия. Стало хорошей традицией ко Дню молодежи чествовать лучшую молодежь района, и сегодня мы представляем вашему вниманию своеобразную молодежную доску почёта. Знакомьтесь с одними из лучших представителей молодежной среды Ушачского района!

Андрей Романовский. Хоть и работает в отделе по чрезвычайным ситуациям водителем меньше года, однако всегда смело и решительно действует на пожарах, в экстремальных ситуациях не утрачивает самообладания. Уже успел завоевать уважение своих коллег, проявить себя всесторонне. Наверное, недаром изменил профессию мелиоратора на спасателя.

Вероника Пасах. Вы могли встречать эту приветливую девушку в стенах центральной районной больницы. Два года назад она начала свой трудовой путь медсестрой терапевтического отделения, а сейчас является инструктором-валеологом. Вероника легко находит контакт с больными, коллегами и друзьями, которых у нее много.

Ольга Антонович. Чистота на улицах горпосёлка в некоторой степени и ее заслуга, поскольку уже более четырех лет работает в ЖКХ уборщицей территории. Всегда защищает честь коллектива на спортивных соревнованиях, где неоднократно занимала и призовые места. А также Ольга заботливая мать и хорошаяхозяйка.

Анна Елисеева. Организовать работу с любой аудиторией, поднять настроение окружающим для девушки не проблема, поскольку ее специальность — организатор культурной деятельности, режиссер, а место работы — районный Дом культуры. В коллективе Анна является генератором идей и предложений и активности ей не занимать!

Павел Быков. Глыбочанский лес в надежных руках! А иначе и не может быть, когда в лесничестве такой ответственный и добросовестный лесничий.  В лесном деле Павел с 2005 года. Бережно относиться к лесному богатству — один из принципов молодого человека.

Вячеслав Белоусов. Агент по снабжению райпо, где работает с 2004 года. Он не только профессионально исполняет свою работу, но всегда отстаивает честь организации абсолютно на всех общественных мероприятиях — от спортивных  до творческих. Такая же активная у него и семья.

Татьяна Кравченко. Кто разберется в любых числах? Конечно же, экономист по ценам. В течение четырех лет со своей задачей в райпо справляется Татьяна. А организаторские качества позволяют поднимать дух всех работающих, принимать активное участие в общественной жизни.

Валерий Латочко. Три года назад пополнил преимущественно женский коллектив налоговой инспекции и успешно справляется со своими обязанностями на должности ведущего юрисконсульта. Очень активный, всегда готов прийти на помощь тем, кому она нужна.

Александр Быков. Работники суда не боятся никаких компьютерных вирусов, ведь их программное обеспечение под пристальным наблюдением инженера-программиста Александра. Человек на своем месте, грамотный специалист — так характеризуют его коллеги и друзья.

Татьяна Стрижонок. Юрисконсульт с семилетним стажем  ЧУП «Сорочино». Без проблем справится даже со сложными юридическими вопросами. Татьяна никогда не остается в стороне от мероприятий своей организации и района. Принимает участие в художественной самодеятельности. Одно из последних достижений в этом направлении — третье место в районном конкурсе «Песни юности наших отцов».

Александр Бондаренко. Этого высокого и видного человека многие знают не как инспектора инспекции по делам несовершеннолетних РОВД, а как «доброго молодца» Ушаччины. Да, эта слава пришла к Александру после блестящей победы в одноименном районном  конкурсе. Веселый, энергичный и полный идей, а также честь своего коллектива.

Александр Закревский. Вас интересуют кредиты, финансы? Тогда вам к этому обаятельному человеку — начальнику отдела розничных услуг РКЦ №6 в г.п.Ушачи отделения ОАО «Белагропромбанк» в г. Полоцке. Хорошо знает не только свое дело, «подкован» в многих вопросах. Отлично контактирует с людьми, отличается дисциплинированностью и эрудицией.

Евгений Контарев. Его дороги в хорошем состоянии, а он дорожный мастер ДРСУ-105. Всегда делает своё дело, как говорят, на совесть, а когда что-либо не получается, то стремится как можно скорей исправить недостатки. Дружит со спортом и с удовольствием принимает участие в волейбольных и футбольных соревнованиях.

Павел Метла. Спеть песню? Легко! Нет, Павел не артист, он уже в течение 9 лет работает слесарям в ЧУП «Сорочино», но же это никак не препятствует молодого человеку принимать активное участие в художественной самодеятельности, спортивных мероприятиях и в то же время успешно справляться со своими обязанностями.

Мария Шипило. Педагог по образованию, работает методистам учебно-методического кабинета отдела образования. Приобрела практические навыки работая педагогом-психологом в детских садах горпосёлка. И сейчас стремится повышать свой профессиональный уровень, недавно получила дополнительное образование. Веселая и доброжелательная.

Игорь Черный. Специалист по маркетингу на предприятии «Прогресс». Про то, что профессия ему по душе свидетельствовать и стаж —  8 годов, и запасенный опыт. Активный як на работы, да и в целом по жизни.

Дмитрий Родыгин. Второй год осваивает специальность инженера-строителя в ПМК-66 после окончания Полоцкого госуниверситета. Коллеги по работе характеризуют парня как грамотного специалиста, перспективного строителя и просто приветливого и доброжелательного человека.

Елена Петровская. Всегда на связи! Она электромеханик линейных построек связи и абонентских устройств районного узла электрической связи. Сейчас еще получает высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии». Трудолюбивая и очень ответственная.

Ольга Полозова. Корреспондент районной газеты «Патриот», за плечами три года практичного опыта. Всегда в эпицентре событий района – особенно связанных с сельским хозяйством и промышленностью, а также в курсе событий молодежной среды. Кстати, именно она и познакомила вас на этой странице с молодыми и трудолюбивыми ушачанами.

Уважаемые юноши и девушки Ушаччины!
От всей души поздравляю
вас с Днем молодежи.

В нашей стране забота о подрастающем поколении является важнейшим направлением государственной политики. Молодежь признана стратегическим ресурсом, определяющим дальнейшее развитие государства.
Будущее Беларуси во многом зависит от предприимчивости, активности, инициативы, политической и гражданской ответственности ее молодых граждан. Поэтому у нас созданы все условия для получения образования и реализации способностей в трудовой и общественной деятельности.
Мы гордимся своей молодежью — интересными, талантливыми, творческими, динамичными, образованными людьми, умеющими достойно принимать смелые, нестандартные решения.
Сегодня молодежь Ушаччины достойно заявляет о себе в спорте, образовании, здравоохранении, культуре, строительстве и промышленности, сельском хозяйстве и бизнесе.
Желаю каждому из вас найти свое место в жизни. Живите интересно и целеустремленно. За вами будущее не только малой родины, но и всей страны. Всегда помните о славных традициях, которыми богата наша земля. Приумножайте достигнутое. Внесите свой достойный вклад в построение сильной и процветающей Беларуси, в сохранение мира, стабильности и благополучия.
Успехов вам во всех добрых начинаниях, оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей, исполнения желаний, счастья и любви!
Председатель Ушачского районного
исполнительного комитета О.А.Ковалёнок.



2 комментария по теме “24 июня — День молодёжи. Знакомьтесь с одними из лучших представителей молодёжной среды Ушаччины здесь!

  1. Все достойные, хорошие, молодые и красивые! Молодцы!

  2. номера телефончиков ещё надо было написать)))) особенно таких красивых девушек))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *