В Ушачском РДК пройдёт пенная вечеринка

Образование и молодежь

Мы уже затрагивали тему молодежных дискотек. Постепенно дискотека в Ушачах оживает, ведь были приняты конкретные меры по исправлению положения.

Вот уже четвертый месяц как ди-джеем в помощь Сергею Симонову пришел Никита Короткий, который проводит дискотеки в Ушачской средней школе. В настоящее время на вечера в РДК собирается под полторы сотни человек. Чего только не предпринимают юноши, чтобы притянуть посетителей. Один из действенных ходов, например, приглашение организаторов дискотек с других мест. Вот и недавно приезжали организаторы витебских молодежных туссовок.

В основном на дискотеку приходят старшеклассники. Чтобы сформировать интерес людей чуть старше, работающей молодежи, был организован вечер “Ретро 80-90-е”.

Цена молодежных дискотек сейчас очень маленькая – 5 тысяч рублей. Хотя бывает и больше, когда в ходе вечера используются дополнительные спецэффекты. Так, на 18 августа (запомните) планируется “Пенная вечеринка”. Будет интересно, утверждают организаторы. Специальный состав может покрыть весь ваш убор, который, тем не менее, не будет мокрым.

Организаторы ушачской дискотеки всех приглашают всех!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *