Ушачский «Партизан»победил «Двину-Барс» и даже «Лепельку».

Cпорт

29 мая стартовал первый круг чемпионата Витебской области по футболу. Наша команда «Партизан» 1-й тур проводила в Верхнедвинске, где встречалась с местным коллективом «Двина-Барс». В 1-м тайме голом-красавцем отметился Кислый Сергей, отправив мяч со штрафного в девятку, а во 2-м тайме Крысенок Кирилл забил дважды с разницей в 10 минут, однако под занавес матча «Барс» огрызнулся дважды. Итоговый счет 2:3 в пользу нашей команды.

3 тур. 12 июня Начало игр 14.00

«Экстрим» (Рассоны) – «Партизан» (Ушачи»)

«Лепелька» (Лепель) – «Двина-Барс» (Верхнедвинск)

«Шумилино» (Шумилино) – «Миоры-2» (Миоры)

4 тур. 19 июня Начало игр 14.00

«Партизан» (Ушачи») – «Шумилино» (Шумилино)

«Миоры-2» (Миоры) – «Лепелька» (Лепель)

«Двина-Барс» (Верхнедвинск) – «Экстрим» (Рассоны)

5 тур 26 июня Начало игр 14.00

«Партизан» (Ушачи») – «Миоры-2» (Миоры)

«Двина-Барс» (Верхнедвинск) – «Шумилино» (Шумилино)

Хочется поблагодарить спонсоров ФК «Партизан»: Фомина С.В, ООО «Азёрныя ростанi», ОАО «Твестуба», без которых участие нашей команды в чемпионате было бы просто невозможным, а также организации: Ушачское райпо, ПМК 66, УП ЖКХ, которые оказывают помощь при подготовке городского стадиона к матчам чемпионата.