Недельный астопрогноз для всех знаков зодиака

Калейдоскоп

ОВЕН

Неделя вас ждет довольно неровная, и без напряженных моментов она едва ли обойдется. Лучшим решением будет не откладывать надолго сложные и важные дела. Первые дни недели окажутся удачными и принесут несколько отличных идей. А еще в это время вероятны полезные знакомства, встречи, с которых начнутся перемены к лучшему. Старайтесь внимательно следить за происходящим вокруг, ничего не упускать из виду. Некоторые события могут натолкнуть вас на интересные мысли, подсказать, как лучше добиться успеха.

Во второй половине недели появятся новые задачи. Не исключено, что потребуют срочного решения какие-то бытовые проблемы, и с этим могут быть связаны незапланированные расходы. Но влияние позитивных тенденций будет заметно и в это время. Вероятны приятные известия, касающиеся не только вас, но и ваших близких. Можно делать небольшие покупки; вы выберете полезные вещи и не потратите на них слишком много.


ТЕЛЕЦ

На все, что будет происходить на этой неделе, стоит обратить особое внимание. Даже события, которые вы поначалу сочтете мелкими и незначительными, могут положить начало каким-то серьезным переменам. А еще у вас будет шанс многому научиться, получить ценную информацию и опыт, который пригодится в ближайшее время.

Наверняка появятся новые дела. За них вы возьметесь со всей серьезностью, но без большого энтузиазма. Порой будут возникать сомнения в том, что начатое удастся довести до конца, но звезды поддержат вас, и все получится, так что для оптимизма есть все основания.

Некоторые Тельцы обнаружат у себя способности, о которых прежде не догадывались. Самые удачливые представители этого знака зодиака вскоре найдут способ увеличить доходы с помощью новых талантов. В целом финансовая картина недели будет благоприятной. Возможны денежные поступления, возвращение старых долгов.


БЛИЗНЕЦЫ

Сделать предстоит многое, причем значительную часть недели нужно будет посвятить решению чужих проблем, помощи людям, которые не по своей вине оказались в сложных обстоятельствах. Некоторым Близнецам ради этого придется отложить собственные дела. Но беспокоиться из-за этого не стоит, все самое важное вы в любом случае успеете.

С деловой точки зрения неделя будет благоприятной. Могут открыться новые профессиональные перспективы. Не исключено, что появится возможность быстро подняться по карьерной лестнице, заручиться поддержкой влиятельных людей, укрепить свои позиции и обезоружить недоброжелателей. Действуйте решительно – и все получится.

Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на ваших старых друзей. Не исключено романтическое увлечение. Самые впечатлительные представители знака рискуют совершенно потерять голову.


РАК

Начало недели пройдет интересно и плодотворно, если вы настроитесь на серьезный лад, не станете тратить время на пустяки или откладывать важные дела ради развлечений. Пригодится то, чему вы научились давным-давно. Лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл, чем на чужие советы. Подсказки окружающих скорее собьют вас с толку, чем по-настоящему помогут.

В первые дни недели многие Раки предпочтут действовать самостоятельно, и это будет верным решением. А вот позже начнется благоприятный период для поиска новых союзников, начала сотрудничества, работы над какими-то совместными проектами. Отношения, которые начнутся как деловые, вскоре примут неформальный характер. У вас наверняка появятся новые друзья, да и начало романтических отношений вполне вероятно. В последние дни недели вероятны приятные события в семье, новости, которые порадуют вас и ваших близких.


ЛЕВ

Неделя окажется насыщенной. Каждая минута будет у вас на счету, и гораздо чаще, чем обычно, придется спешить и принимать решения на ходу. Важно не зацикливаться на мелких делах, как бы ни хотелось вам справиться с ними превосходно: лучше приложить усилия для достижения каких-то более серьезных целей. Не исключено, что придется потратить некоторое время на оформление документов, общение с представителями государственных организаций, преодоление бюрократических преград. Это потребует терпения и настойчивости, но к концу недели вы добьетесь именно того результата, на который рассчитывали.

Обязательно найдется время для каких-то приятных занятий. Некоторые Львы захотят вернуться к давнему хобби, вновь уделить внимание тому, что когда-то подарило массу позитивных эмоций. Для этого неделя вполне подойдет. Творческий потенциал будет высоким. Идеи, которые появятся у вас, наверняка сразу понравятся многим.


ДЕВА

Начало недели будет особенно благоприятным для общения. Вы быстро поладите с новыми знакомыми, понравитесь даже тем, кто обычно очень требователен. Успешно пройдут встречи в неформальной обстановке. Не последнюю роль сыграет ваше умение прислушиваться к чужому мнению и принимать его во внимание, а также понимать, когда стоит пойти на уступки, а когда важно настоять на своем.

Во второй половине недели не исключены интересные предложения, касающиеся работы. Не исключено, что вам предложат заняться чем-то совершенно новым. В такие моменты важно не торопиться с окончательным ответом. Сначала обдумайте все, как следует, постарайтесь получить побольше информации. А главное – прислушайтесь к своей интуиции. Именно ее подсказки окажутся очень ценными. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, да и шанс заключить какие-то выгодные сделки у вас будет. Последние дни недели порадуют приятными событиями в семье и переменами к лучшему в отношениях с людьми, которые особенно вам дороги.


ВЕСЫ

Неделя будет яркой и запоминающейся; она наверняка удивит вас какими-то неожиданными событиями. Действовать по плану едва ли удастся, но вы быстро поймете, что нужно предпринять, не станете тратить силы на безнадежные проекты. Со многими сложными задачами вы справитесь отлично, потому что не станете следовать чужому примеру, а будете действовать по-своему.

Благодаря решительности и уверенности в своих силах вы одержите верх над давними соперниками. Те, кто раньше мешал вам, поймут: сейчас лучше уйти с вашего пути. Именно поэтому могут быстро и удачно решиться вопросы, ставившие вас в тупик.

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Если в последнее время между вами возникали разногласия, сейчас можно будет спокойно во всем разобраться, найти решения, которые всем понравятся.

В последние дни недели вероятны неожиданные расходы, спонтанные покупки.


СКОРПИОН

Неделя вряд ли принесет значительные события и большие победы, но пройдет неплохо. Она подойдет для творческих занятий, каких-то необычных дел. Но даже к решению рутинных задач вы подойдете с фантазией, поэтому и добьетесь отличных результатов.

Появится много новых идей, но интуиция подскажет, что делиться ими с окружающими пока рановато. Сначала обдумайте все, как следует, взвесьте все за и против, постарайтесь обсудить возможные последствия каждого поступка.

Не упустите возможность посетить какие-то профессиональные мероприятия: там вы не только узнаете что-то интересное, но и завяжете полезные знакомства. А еще будет шанс укрепить старые деловые связи, договориться о новом сотрудничестве с теми, с кем вы раньше уже работали.

Отношения с близкими не всегда будут складываться ровно. Не всегда ваши слова и поступки будут их радовать, возможны и моменты недопонимания. Однако серьезных конфликтов не возникнет, вы найдете способ быстро все уладить, восстановить гармонию.


СТРЕЛЕЦ

Проявите настойчивость и упорство. Именно эти качества помогут вам добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Можно взяться за что-то совершенно новое. Интуиция подскажет, в чем вы сможете добиться успеха. Да, нужно будет кое-чему научиться, но много времени для этого не потребуется, вы многое будете схватывать на лету.

Вероятны денежные поступления. В начале недели они, скорее всего, будут небольшими, а вот позже появляется шанс получить серьезную сумму. Важно не тратить все сразу. Вы будете склонны к некоторому легкомыслию в финансовых делах, поэтому не исключены неудачные сделки, покупки, о которых вы позже пожалеете.

С точки зрения личных отношений неделя будет благоприятной. Удастся о многом поговорить с близкими, спокойно обсудить то, что прежде вызывало споры. Достичь компромисса окажется нетрудно, ведь все будут готовы пойти на уступки ради сохранения мира и гармонии.


КОЗЕРОГ

Неделя пройдет хорошо и едва ли принесет серьезные трудности. Эмоциональный будет стабильным. Даже если что-то пойдет не по плану, вы сохраните равновесие, не станете тревожиться по пустякам. А еще вам совсем не захочется тратить время на пустые споры. Вы просто сосредоточитесь да делах и добьетесь отличных результатов там, где прежде приходилось довольствоваться скромными успехами.

Дел окажется больше, чем вы ожидали, но справитесь вы с ними быстро. Останется достаточно времени и на отдых, и на общение с близкими, и на ваше хобби. Вы не упускаете возможности порадовать тех, кто вам дорог, приятно удивите близких. Неделя подойдет для небольших покупок, в том числе незапланированных. Можно приобретать и что-то для себя, и подарки для близких.

Настойчивость и целеустремленность будут сочетаться с легкостью в общении, многим будет приятно иметь с вами дело. Отношения, которые на этой неделе начнутся как рабочие, могут со временем принять дружеский или романтический характер.


ВОДОЛЕЙ

Поддержку звезд вы будете чувствовать в течение всей недели. Вероятны удачные совпадения, какие-то приятные сюрпризы и неожиданные подарки судьбы. А еще возможны встречи, которые произведут на вас сильное впечатление, вдохновят, помогут решиться на какой-то важный шаг. Не исключены и полезные знакомства. Некоторые Водолеи найдут не только новых союзников, но и настоящих друзей.

Вы постараетесь поддержать всех, кто в этом нуждается, не станете отказывать в помощи тех, кто о ней попросит. Люди, которые прежде сомневались в том, что на вас можно положиться, меняют свое мнение. Однако важно не забывать и о собственных интересах, особенно во второй половине недели: в это время у вас будет шанс одержать важную победу.

В последние дни недели удастся добиться прогресса в деле, которому вы за последние несколько месяцев отдали немало сил. Результатом своих трудов вы останетесь довольны.


РЫБЫ

Неделя будет не самой легкой, но интересной и плодотворной. Скорее всего, вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу, причем часто не только собственными, но и чужими. Со всем удастся неплохо справиться. Благодаря умению принимать нестандартные решения вы добьетесь своих целей даже быстрее, чем рассчитывали, и сэкономите немало сил.

Неделя будет удачной с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, сделки, которые принесут значительную прибыль. Не исключено, что вам заплатят за работу, проделанную раньше, или вернут старый долг.

Старайтесь беречь себя и не переутомляться во второй половине недели. Это время, когда усталость может плохо сказываться и на самочувствии, и на настроении. Иногда только из-за нее вам будет сложно ладить с окружающими. Поэтому не забывайте делать паузы для отдыха даже в самые насыщенные дни.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *