7 ноября — День Октябрьской революции

Общество

Уважаемые жители Ушачского района!
Сердечно поздравляем вас
с Днём Октябрьской революции!

Октябрь 1917 года не только изменил судьбу огромной страны, но и во многом определил исторический путь развития всего человечества. Девяносто пять лет назад революция вовлекла миллионы людей в процесс построения нового общества, не на словах, а на деле свободного от эксплуатации, национального угнетения и неравенства.
Безусловно, в годы Советской власти было совершено немало ошибок и принято необдуманных решений. Но и сегодня молодое поколение должно знать: поднять миллионы людей на революцию могли только идеи добра, мира, справедливости.
Опыт 1917 года научил нас стремиться к лучшему. Наш политический курс – построение социально ориентированного, современного демократического государства. Цель всех преобразований – последовательное улучшение жизни белорусских граждан.
Сегодня мы вправе констатировать, что Беларусь – суверенное государство, которое пользуется уважением и авторитетом в международном сообществе.
Наша страна уверенно идет по выбранному пути развития, в основе которого – завещанные Октябрём идеалы мира, свободы, равенства и справедливости.
Искренне желаем вам счастья, здоровья, спокойствия, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений, тепла и света в ваших домах.
С праздником вас!

Районный исполнительный комитет .

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *