Турнир Витебской области по футболу

Cпорт Общество

12 июня состоялся матч 3-го тура чемпионата Витебской области между командами «Экстрим» (Россоны) и «Партизан» (Ушачи). С первых минут хозяева захватили инициативу в свои руки и провели несколько острых атак на ворота нашей команды, одна из которых завершилась взятием ворот. После пропущенного гола игра выровнялась и в начале 2-го тайма после розыгрыша стандарта Сергей Кислый сделал счет ничейным 1:1. Через несколько минут хозяева снова вышли вперед, однако спустя 10 минут Леонид Карабань ударом со штрафного сравнял счет, а в конце матча и вовсе вывел нашу команду вперед. Итоговый счет 3:2 в пользу команды «Партизан».
19 июня в рамках 4-го тура чемпионата наша команда принимала ФК «Шумилино» (Шумилино). Благодаря спонсорам, домашнюю встречу наша команда проводила в новой форме. И игра, как и форма, оказалась очень красивой. «Партизан» победил с разгромным счетом 9:0. Трижды забил Сергей Кислый, дважды – Леонид Карабань, Кирилл Крисенок и Анатолий Радиевский.
26 июня в 5-м туре чемпионата ФК «Партизан» встречался с ФК «Миоры-2» (Миоры). Игра получилась напряженной. Опасные моменты создавались как у одних так и у других ворот. В начале 2-го тайма гости открыли счет. Через несколько минут после розыгрыша стандарта Артур Гугин сравнял счет, однако под занавес матча гости забили победный гол. Итоговый счет 2:1 в пользу ФК «Миоры-2».
ФК «Партизан» благодарит болельщиков, пришедших на городской стадион, за поддержку. Мы будем рады видеть вас на матчах 2-го круга.
По результатам 1-го круга чемпионата Витебской области ФК «Партизан» набрал 12 очков и занимает 1-е место в подгруппе «Б».