Лидеры профсоюзных первичек Ушаччины знакомились с условиями оздоровления в санатории «Лесные озёра»

Общество

Чтобы рассказать коллегам – лидеры профсоюзных первичек Ушаччины знакомились с условиями оздоровления в санатории «Лесные озёра».

Совет Ушачского районного объединения профсоюзов состоялся 24 марта. А поскольку на нём подводились итоги прошлого года, а значит, работе коллективов в непростых условиях пандемии, то и было решено провести его на базе санатория «Лесные озера». Чтобы показать и рассказать лидерам профсоюзных первичек о реабилитационных программах здравницы, доступности оздоровления для каждого, особенно с поддержкой профсоюзов. Донести это до своих коллег призвала участников совета заместитель председателя райисполкома А.В.Пашкович, которая приняла участия в мероприятие.

Следует отметить, что идея организатора – председателя районного объединения профсоюзов М.А. Шевченко попала в десятку. Из 47 председателей первичек только двое отдыхали в «Лесных озерах» по путёвке. И, конечно, условия здравницы впечатлили абсолютно всех. Хоть и слышали восторженные отзывы ранее профорги от других, это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *