Вместо рюкзака – планшет с приложением MegaBook

Общество

Как сделать портфель ребенка легче? Воспользуйтесь приложением МТС MegaBook и все учебники уместятся в планшете или смартфоне. MegaBook открывает онлайн-доступ к электронным версиям учебников школьной программы для 5-11 классов. Сервис позволяет экономить время и силы: любая книга всегда под рукой.

В приложении предусмотрены дополнительные полезные функции: мгновенный переход по страницам и сквозной поиск по учебникам. Можно подобрать удобный размер шрифта и масштаб изображений. Представленные в приложении материалы соответствуют общеобразовательной программе и регулярно обновляются.

Воспользоваться услугами сервиса MegaBook могут абоненты МТС на смартфонах и планшетах операционной системы Android. Чтобы получить доступ к электронной библиотеке, установите приложение и отправьте USSD-запрос, который соответствует нужному набору учебников. После подключения услуг мобильный интернет-трафик не расходуется, если абонент не в роуминге. Первые 3 дня тестировать сервис MegaBook можно бесплатно. Подробную информацию найдете на сайте компании МТС.

СООО «Мобильные ТелеСистемы»
УНП 800013732



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *