Внимание — розыск!

Закон - один для всех

Ушачским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Саченко Евгения Александровича, 16.04.1979 года рождения, уроженца г.Хойники Гомельской области, ранее проживающего по адресу: г.п.Ушачи, ул.Капитана Хрипоча, д.10, кв.2 Витебской области.

По данным следствия, Саченко Е.А. в январе 2008 года уехал на заработки в г.Москва Российской Федерации и до настоящего времени его местонахождение родственникам не известно.

Приметы Саченко Е.А.: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост 160-174 см, волосы на голове прямые, черные, лицо овальное.

Был одет: шапку вязанную черного цвета, куртку болоньевую черного цвета, синие джинсы, черные ботинки. При себе имел дорожную сумку темно-синего цвета.

Особые приметы: имел татуировку на фалангах пальцев одной из рук в виде отдельных букв, а также надпись «пограничные войска», шрам на внешней поверхности правой ступни длинной около 10 см.

С целью установления обстоятельств безвестного исчезновения Саченко Е.А., а также свидетелей и очевидцев, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом на специальную линию «102» оперативно-дежурной службы Ушачского РОВД «102» либо по телефону Ушачского РОСК 2 77 39, 5 26 45.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *