Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Общество

Решение Ушачского районного исполнительного комитета Витебской области от 01.10.2019г. №704

В соответствии со статьёй 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, протоколы заседаний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий соответствующих участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, образованных на территории Ушачского района, Ушачский районныйисполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать 12 участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (далее – участковые избирательные комиссии) в количественном составе:

10 членов – комиссия участка для голосования № 65;

11 членов – комиссия участка для голосования № 61;

по 12 членов – комиссии участков для голосования №№ 59, 60, 62;

по 13 членов – комиссии участков для голосования №№ 56, 57;

по 14 членов – комиссии участков для голосования №№ 58, 63, 66;

15 членов – комиссия участка для голосования № 55;

17 членов – комиссия участка для голосования № 64.

2. Включить представителей политических партий, общественных объединений и граждан в состав участковых избирательных комиссий согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Ушачского районного исполнительного комитета и главному редактору учреждения «Редакция газеты «Патрыёт» Ушачского района» обеспечить опубликование в печати настоящего решения в семидневный срок со дня его принятия.

4. Отделу организационно-кадровой работы Ушачского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) и сельским исполнительным комитетам на соответствующей территории в трёхдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий в соответствии со статьёй 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.

5. Управляющему делами – начальнику управлению делами райисполкома Шишко И. П., председателям сельских исполнительных комитетов, организациям, расположенным на территории Ушачского района, в соответствии со статьями 24 и 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать предоставление помещений для размещения участковых избирательных комиссий и проведения голосования, а также необходимого оборудования, средств связи, транспортных средств.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Пашкович Е. В., начальника отдела организационно-кадровой работы райисполкома Шахновскую О. Н.

Председатель В. Г. Авдошко.

Управляющий делами И. П. Шишко.

Приложениек решениюУшачского районного исполнительного комитета01.10.2019 №704

СОСТАВЫ участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Участковая избирательная комиссияучастка для голосования № 55

Автух Зоя Александровна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Азевич Александр Николаевич – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Белоусова Юлия Викторовна – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Бровка Ольга Николаевна – от граждан;

Бугай Наталья Петровна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Журко Геннадий Артёмович – от граждан;

Кандрацкая Анна Геннадиевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Климашевский Виталий Иосифович – от граждан;

Крахотко Нина Васильевна – от граждан;

Парашкина Светлана Александровна – от граждан;

Пацейко Юлия Павловна – от граждан;

Сляцкая Валентина Николаевна – от граждан;

Тарасеня Александр Сергеевич – от граждан;

Турло Виктор Петрович – от граждан;

Шарипо Наталья Анатольевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения и номер телефона комиссии: г. п. Ушачи, ул. Ленинская, д. 12, Ушачский районный исполнительный комитет, тел. 5–28–47.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

Азевич Светлана Васильевна – от граждан;

Александрович Ольга Петровна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Бельская Ирина Викторовна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бурылов Евгений Олегович – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Дрозд Дмитрий Николаевич – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Завадский Станислав Брониславович – от граждан;

Клачёк Светлана Григорьевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Казьянин Василий Степанович – от Витебской областной организации партии БНФ;

Коробова Лариса Александровна – от граждан;

Лёля Дмитрий Константинович – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Литвин Жанна Кирилловна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Рачковская Наталья Адамовна – от граждан;

Турло Светлана Константиновна – от граждан.

Место нахождения и номера телефонов комиссии: г. п. Ушачи, ул. Калининская, д. 13а, унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Ушачского района, тел. 2–96–14, 2–96–15.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

Алексеёнок Пётр Александрович – от граждан;

Апёнок Дарья Николаевна – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Волова Светлана Романовна – от граждан;

Гулевич Татьяна Сергеевна – от граждан;

Жерносек Елена Владимировна – от граждан;

Жукова Нина Евгеньевна – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Измайлович Галина Филипповна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кузнецов Александр Владимирович – от граждан;

Майсеенко Маргарита Анатольевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Парашкин Сергей Васильевич – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Романовский Дмитрий Леонидович – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Улинович Андрей Михайлович – от граждан;

Чумакова Ольга Владимировна – от граждан.

Место нахождения и номера телефонов комиссии: г. п. Ушачи, ул. Ленинская, д. 28, государственное учреждение образования «Ушачская детская школа искусств», тел. 5–77–49, 2–77–48.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

Анискевич Римма Леонидовна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бука Виталий Викторович – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Вусько Валентина Ивановна – от граждан;

Гаманёк Игорь Викторович – от граждан;

Жаворонок Валентина Анатольевна – от гражан;

Зенюк Александр Викторович – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кисель Татьяна Ивановна – от граждан;

Клопов Михаил Ефремович – от граждан;

Мычко Ирина Иосифовна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савин Алексей Иванович – от граждан;

Савина Ирина Васильевна – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Соловей Иван Владимирович – от граждан;

Тухто Тамара Семёновна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Тычина Валентина Станиславовна – от граждан.

Место нахождения и номера телефонов комиссии: агрогородок Великие Дольцы, ул. Е. Лось, д. 16а, государственное учреждение образования «Великодолецкая детский сад-средняя школа имени П. У. Бровки Ушачского района», тел. 5–47–09, 5–33–82.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

Горбачёв Сергей Александрович – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Иванкович Ольга Анатольевна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Игнатович Елена Леонидовна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кладницкий Андрей Павлович – от граждан;

Клопова Лариса Васильевна – от граждан;

Крицкий Александр Леонидович – от граждан;

Медвецкий Дмитрий Николаевич – от граждан;

Павлович Инна Геннадьевна – от граждан;

Половинко Олег Николаевич – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рубаник Марина Лукинична – от граждан;

Ткаченко Таисия Николаевна – от граждан;

Юхновская Жанна Геннадьевна – от граждан.

Место нахождения и номера телефонов комиссии: агрогородок Веркуды, ул. Школьная, д. 12, Веркудский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Ушачский районный центр культуры и народного творчества», тел. 5–54–24, 5–54–23.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

Бритик Лариса Петровна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ващенко Елена Викторовна – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Велюга Александр Иванович – от граждан;

Велюга Людмила Валентиновна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Иванкович Александр Семёнович – от граждан;

Калиновская Лариса Валентиновна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Краснова Ольга Николаевна – от граждан;

Новиков Артур Геннадьевич – от граждан;

Пистунович Раиса Викторовна – от граждан;

Пятница Раиса Васильевна – от граждан;

Пятница Семён Александрович – от граждан;

Черкес Елена Алексеевна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения и номера телефонов комиссии: агрогородок Глыбочка, ул. Школьная, д. 10а, государственное учреждение образования «Глыбочанская детский сад-средняя школаимени Б. И. Юркина Ушачского района», тел. 5–56–94, 5–57–94.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

Алексеёнок Инна Алексеевна – от граждан;

Апёнок Алла Васильевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Гвоздева Таиса Михайловна – от граждан;

Ковшель Михаил Иванович – от граждан;

Крамин Жанна Анатольевна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ланцунцевич Жанна Викторовна – от граждан;

Пахолок Татьяна Анатольевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Плиговка Екатерина Владимировна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Реут Екатерина Александровна – от граждан;

Селевенок Александр Сергеевич – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Халимоненко Сергей Анатольевич – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения и номера телефонов комиссии: агрогородок Ильюшино, ул. Молодёжная, д. 7, государственное учреждение образования «Ильюшинская средняя школа Ушачского района», тел. 5–64–11, 5–64–51.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

Анетько Елена Филипповна – от граждан;

Баратынская Елена Семёновна – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Быкова Валентина Владимировна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Горнак Любовь Иосифовна – от граждан;

Кальчевская Алла Николаевна – от граждан;

Карпенок Валентина Николаевна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Клопов Сергей Тимофеевич – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Костюченко Татьяна Ивановна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Литвин Галина Николаевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Хадасевич Виталий Анатольевич – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Хадасевич Виктор Чеславович – от граждан;

Харак Нина Иосифовна – от граждан.

Место нахождения и номера телефонов комиссии: агрогородок Кубличи, ул. Школьная, д. 2, Кубличский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Ушачский районный центр культуры и народного творчества», тел. 5–46–38, 5–37–49.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

Асепёнок Елена Вячеславовна – от граждан;

Гордиёнок Вячеслав Владимирович – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гордиёнок Татьяна Петровна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гусёнок Анна Николаевна – от граждан;

Кирпиченок Светлана Сергеевна – от граждан;

Кравченко Елена Васильевна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кучинский Антон Александрович – от граждан;

Литвин Николай Николаевич – от граждан;

Малак Ирина Станиславовна – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мацулевич Ольга Алексеевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Пацейко Евгения Юрьевна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рамашевский Владимир Вадимович – от граждан;

Родченко Екатерина Николаевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чабоха Тамара Александровна – от граждан.

Место нахождения и номер телефона комиссии: агрогородок Ореховно, ул. Школьная, д. 5, Ореховский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Ушачский районный центр культуры и народного творчества», тел. 5–59–34.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

Ануй Клавдия Григорьевна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Грабовская Наталья Дмитриевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ильюшевич Сергей Михайлович – от граждан;

Ильюшевич Людмила Дмитриевна – от граждан;

Кмита Валерьян Викентьевич – от граждан;

Кмита Татьяна Александровна – от граждан;

Лабань Любовь Викторовна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лабань Владимир Семёнович – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Манух Сергей Николаевич – от граждан;

Манух Тамара Петровна – от граждан;

Новиков Сергей Николаевич – от граждан;

Новикова Екатерина Сергеевна – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Пашков Павел Николаевич – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Пашута Василий Евгеньевич – от граждан;

Пашута Людмила Александровна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Первенёнок Алексей Александрович – от граждан;

Рубаник Нина Петровна – от граждан.

Место нахождения и номера телефонов комиссии: деревня Сорочино, ул. Витебская, д. 5, Сорочинский сельский исполнительный комитет, тел. 5–39–31, 5–27–92.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65

Баратынская Елена Семёновна – от граждан;

Баратынский Александр Станиславович – от граждан;

Дунец Надежда Иосифовна – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Елисеев Владимир Фёдорович – от граждан;

Калачёва Ася Анатольевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Куц Дина Ивановна – от граждан;

Маркович Ирина Геннадьевна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Папко Дарья Юрьевна – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Подгол Валентина Васильевна – от граждан;

Шайтор Егор Иванович – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения и номер телефона комиссии: деревня Двор Плино, ул. Парковая, д. 1, Плинский сельский клуб государственного учреждения культуры «Ушачский районный центр культуры и народного творчества», тел. 5–10–04

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66

Башун Галина Леонтьевна – от граждан;

Глинская Наталья Николаевна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Горбатенко Александр Леонидович – от граждан;

Добровольская Наталья Геннадьевна – от граждан;

Долгий Виктор Петрович – от граждан;

Игнатович Геннадий Иванович – от Ушачской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Игнатович Наталья Петровна – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ковалевская Екатерина Анатольевна – от Ушачской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Коршун Наталья Александровна – от граждан;

Лабенок Александр Николаевич – от граждан;

Лисичёнок Станислав Михайлович – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Прудников Николай Сергеевич – от Ушачской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шугалей Иван Сергеевич – от Ушачской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Юркевич Ольга Николаевна – от Ушачской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения и номера телефонов комиссии: деревня Граденец, ул. Центральная, д. 3б, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ушачского района», тел. 5–03–75, 5–00–48.

* * *

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей с 1 ноября 2019 г. до начала досрочного голосования участковые избирательные комиссии будут работать в следующем режиме: с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов (для участковых избирательных комиссий, расположенных в сельской местности, возможен другой режим работы – по решению областной комиссии), в субботу – с 12 до 14 часов. В случае необходимости обращения граждан, представителей иных субъектов избирательного процесса по вопросам реализации их избирательных прав до 1 ноября 2019 г. объявления с указанием контактных телефонов председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий размещены на зданиях, где располагаются участковые избирательные комиссии.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *