Конкурс «Мисс и Мистер Ушачи-2012»: есть победители!

Образование и молодежь Общество

Завершился наш фотоконкурс “Мисс и Мистер Ушачи-2012”, который проводился на сайте газеты. Поучаствовать в нем пожелало 44 человека – 27 девушек и 17 парней. Хотя количество участников проекта оказалось намного большим: раньше за день на сайт заходило около полусотни гостей, а за последние две недели количество ежедневных посетителей возросло как минимум в пять раз. Конкурсанты, их друзья, просто посетители  постоянно заходили на сайт, чтобы посмотреть на ход голосования, писали комментарии, поддерживали своих друзей, знакомых и просто тех, кто понравился. Непосредственно же  в голосовании, которое проходило в течение двух последних недель, приняло участие почти 1300 человек! Каждый посетитель мог отдать только  два голоса.

Нам очень приятно, что молодежь проявила такую активность. Сегодня мы, как и обещали, знакомим вас с победителями конкурса. Ими стали Катерина Шарипо, которая набрала 295 голосов, и Никита Короткий, за которого отдали свои голоса 287 человек.

Хотя конкурс и завершился, проект мы оставляем открытым, потому что заинтересовались, кто же они – наши активные молодые земляки, и хотим познакомить с ними наших читателей. В следующих номерах газеты вы увидите фото и других участников конкурса, которые покорили симпатию интернет-пользователей и набрали много голосов. А чтобы познакомиться с участниками поближе, ждем новых сообщений на сайте или группе “Вконтакте”, в которых хотелось бы разузнать про род занятий, хобби, увлечения наших участников.  Причем, написать можно как про себя, так и  про своих друзей.

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересных конкурсов!

АКТИВНЫЙ И КРЕАТИВНЫЙ

Этого молодого человека, наверное, знает большая половина ушачской молодежи. В конце прошлого года мы уже знакомили читателей с Никитой Коротким, который успешно проводит дискотеки в Ушачской школе. Парень уже третий год учится на программиста в Полоцком торгово-экономичном колледже, а каждые выходные торопится домой в Ушачи. У Никиты много увлечений, главное место среди которых теперь занимает современная музыка, с которой бы и хотел в будущем связать свою профессию. Раньше занимался еще и танцами Electro-Dance и даже снимал клипы, связанные с ними. Активный, коммуникабельный, очень искренний и, как говорят, “легкий на подъём”. Любит участвовать в самых разных конкурсах и сам их проводить. Потому не удивительно, что завоевал авторитет ушачской молодежи и стал победителям нашего конкурса.

СМЕЛАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ

Ушачанка Катерина Шарипо, можно сказать, стала первопроходцем в конкурсе – самой первой разместила свой фотоснимок, в то время как остальные еще раздумывали или стеснялись. Друзья тогда еще пошутили, что за смелость уже надо приз давать. А вот Катерина нисколько не сомневалась, всегда была смелой и активной. В прошлом году девушка закончила финансово-экономический факультет Полоцкого государственного университета и теперь работает в санатории “Лесные озера”. Катерина очень любит танцевать и петь, а когда есть возможность, то участвует в разных музыкальных конкурсах. А еще у Катерины много друзей, которые всегда ее поддерживают.



10 комментариев по теме “Конкурс «Мисс и Мистер Ушачи-2012»: есть победители!

  1. Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал!
    Очень удивлена была увидев своё фото и статью в газете. Спасибо организатору конкурса и замечателным работникам нашей районки.

  2. Да да да спасибо всеммммммм……Газета Патриот лучшаяяяяяяяяяяя
    Всем спасибо.

  3. Делайте побольше таких конкурсов! Вношу своё предложение: давайте сделаем фотоконкурс «Маленький принц и маленькая принцесса 2012», где будут по такому же принципу участвовать фотографии детей от 0 до 3 лет, например.

  4. Николай, что именно слабенько, число участников или … Почему не принял участие наш легендарный физик. Кстати, где вы учитесь, можете написать пожелания-советы ушачским выпускникам-2012-го, школе, учителям.

  5. Никита, а кому ты предлагаешь сделать площадку в нашем дворе, редакции? Может мы все, нас там почти сотня квартир, сообразим и площадку, и всё, что пожелаем

  6. А почемубы не сделать конкурс мисс талантов от 10 лет до 12))кажется очень хорошая идея только лиш без голосования на сайте, потомучто все рассылают сылки по сайтам .Конкурс в живую!!!))*А как вам такая идея???????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *