Победительница областной олимпиады из Ушачской СШ

Ими гордятся Наши дети

Имя ученицы 10 “Б” класса Ушачской школы Алёны Зимницкой после проведения областных предметных олимпиад стало известно всем. По своему любимому предмету – математике она продемонстрировала глубокие знания и была награждена дипломом третьей степени. Конечно же, этот высокий результат стал итогом длительной и напряжённой подготовки под руководством сильного математика Людмилы Александровны Худолеевой.

Неслучайно Алёна сделала ставку на этот предмет, именно глубокие математические знания станут определяющими при поступлении в высшее учебное заведение. Так она уже решила для себя, и после олимпиады снова усиленно занимается на углубленном уровне, чтобы на следующий год повысить свой олимпиадный результат.

Но девушка не ограничивает себя лишь школьными делами. Успешно занимается музыкой в школе искусств, читает художественную литературу и очень любит домашних животных. В своих перспективных планах мечтает побывать в Германии, познакомиться с традициями и культурой немецкого народа.

В конце нашего разговора Алёна Зимницкая поздравляет всех женщин-учителей школы с праздником 8 марта, желает здоровья, успехов и творчества в труде, достижения поставленных целей.

Подготовила Татьяна КЫЗЫМА,

член кружка «Юный журналист» при ЦВР.

На снимке:

Алёна Зимницкая. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *