По Ушачам прогулялся лось

Общество

Гэты факт пацвярджаюць запісы камер відэаназірання, устаноўленых на некаторых аб’ектах гарпасёлка. Так, напрыклад, ля будынка РАУС жывёла “засвяцілася” а палове чацвёртай у ноч з серады на чацвер. Дарэчы, гэта была самка, пра што падказала адсутнасць рагоў. У маршруце ласіхі аказаўся сквер. Вось толькі пераадолець яго без праблем не атрымалася – па інфармацыі жыллёва-камунальнай гаспадаркі, з боку РДК пашкоджаны два пралёты агароджы, столькі ж павалены ля школы мастацтваў.



2 комментария по теме “По Ушачам прогулялся лось

  1. На мой взгляд, несчастное животное испытало что-то вроде приступа клаустрофобии, решив, что попало в западню. В природе трудно встретить аналоги наших, человечьих заборов, которые часто вообще неизвестно для чего возводятся. Для чего, например, сооружён этот злосчастный забор вокруг упомянутого сквера? Кого и от каких врагов он защищает? А ведь на него затрачены немалые средства. Заплутавшая в городских дебрях лосиха вполне вправе была подумать: «Ну и психи эти люди!»

  2. Шаноўная рэдакцыя! Все мои комментарии, независимо от их содержания, Вы снабжаете очаровательным логотипом, напоминающим пиратского «Весёлого Роджера». Убедительно прошу воспроизводить данный символ полностью, то есть, с двумя перекрещивающимися большими берцовыми костями снизу. Заранее благодарен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *