Для учёбы и настроения. Районное объединение профсоюзов и районная организация Белорусского союза женщин провели благотворительную акцию «Соберём портфель вместе»

Общество

Накануне нового учебного года районное объединение профсоюзов и районная организация Белорусского союза женщин провели благотворительную акцию «Соберём портфель вместе». Руководители данных организаций Мария Шевченко и Елена Пашкович посетили дом семейного типа в агрогородке Ореховно и вручили детям набор школьно-письменных принадлежностей к новому учебному году. Чтобы канун Дня знаний был особенно торжественным, привезли и сладкие подарки: торт, соки. А букет подаренных разноцветных шаров родитель-воспитатель детского дома семейного типа Анастасия Золотая обещала развесить в детских комнатах для придания ребятам праздничного настроения. Дети благодарили гостей за подарки и сладости.



1 комментарий по теме “Для учёбы и настроения. Районное объединение профсоюзов и районная организация Белорусского союза женщин провели благотворительную акцию «Соберём портфель вместе»

  1. Сбор детей в школу — это трудный процесс, который требует огромных физических усилий, моральных и финансовых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *