В Ушачах прошёл районный конкурс семейного творчества

Общество

Накануне Международного дня семьи в Ушачах прошёл районный конкурс семейного творчества “Мир вашему дому” в рамках республиканского  проекта “Фестиваль двух рек”. За победу в конкурсе боролись 4 ушачских семьи – Анастасии и Алексея Шараевых, Вероники и Виталия Ревенко, Алеси и Максима Дукмасовых, Ирины и Евгения Тихоновых. Участники креативно рассказывали о себе, демонстрировали семейные достижения и таланты, а также выступали с творческими номерами.

Победителем конкурса стала семья Дукмасовых, которой вручён ценный подарок от районной организации «Белая Русь». Не остались без подарков и все остальные семьи-участницы, которые были отмечены в разных номинациях. А семьи Ревенко и Тихоновых получили ещё и поощрительные призы от районного объединения профсоюзов и районной организации Белорусского союза женщин.

Также в рамках мероприятия были подведены и итоги фотоконкурса «Семейное фото в объективе «Патрыёта», который проводился отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, районным объединением профсоюзов и редакцией газеты, посвящённый Году народного единства. Победу в этом конкурсе одержала семья Дианы и Александра Булыкиных, второе место у семьи Дианы и Сергея Колбасовых, третье разделили сразу три ушачские семьи – Анастасии и Алексея Шараевых, Екатерины и Вадима Рыктер, Дарьи и Вадима Кулага.

Подробнее читайте в следующем номере «Патрыёта».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *