Отдел внутренних дел администрации Октябрьского района г.Витебска приглашает на службу в ОВД

Общество

Будущее начинается сегодня – приглашаем на службу в милицию!

Если Вы целеустремленный, смелый, решительный, обладаете чувством ответственности и готовы защищать права и интересы граждан – отдел внутренних дел администрации Октябрьского района г.Витебска приглашает Вас на службу в органы внутренних дел.

На службу в милицию принимаются граждане Республики Беларусь проживающие не только в областном центре, но и на территории Витебской области. Способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

В период прохождения службы мы гарантируем социальную защищенность: стабильную заработную оплату, возможность строительства собственного жилья на льготных условиях, получение компенсации за найм жилья и бесплатного высшего образования в учреждениях Министерства внутренних дел. Иногородним предоставляется общежитие.

Отдел внутренних дел располагается в современном здании, с оснащенным  спортивным и тренажерным залами, стрелковым тиром.

Также карьеру в милиции можно начать с обучения в учреждениях образования системы Министерства внутренних дел. Выпускникам школ, решившим связать свою судьбу со службой в милиции, стоит уже сегодня обратиться по интересующим вопросам в подразделение кадров.

Обращайтесь по адресу г. Витебск, ул. Терешковой, 24. Телефон подразделение кадров 8 (0212) 48-00-18.



1 комментарий по теме “Отдел внутренних дел администрации Октябрьского района г.Витебска приглашает на службу в ОВД

  1. Здравствуйте, хотел узнать по поводу перевода, на данный момент работаю в Столбцовском РОВД, хочу перевестись к вам, являюсь сотрудником ппсм, в звании младший сержант, перевожусь в связи с семейными обстоятельствами, и в связи с тем, что буду обучаться в ВГУ, заочно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *