Сюрпризы, положительные эмоции и подарки получили маленькие ушачане на новогодних утренниках

Наши дети

Новый год всегда дарит предчувствие чуда, сказочности, множество подарков и сюрпризов, встречу с любимыми героями — Дедом Морозом и Снегурочкой. Больше впечатлений от праздника, безусловно, остается у самых маленьких представителей человечества. 27 декабря новогодний утренник в районном Доме культуры собрал 100 детей со школ района — отличников учебы, победителей олимпиад. А 28 декабря для 123-х детей с многодетных и попечительских семей, детей-инвалидов и воспитанников детского социального приюта была организована  традиционная благотворительная елка. 

Специально к праздникам работниками культуры для детей была подготовлена новая интересная новогодняя программа, репертуар которой складывался с музыкальной сказки «Голубой щенок» и развлекательных конкурсов у елки.

Ни один участник мероприятия не остался без внимания и сладкого подарка. А именно в этом цель республиканской акции «Наши дети», которая в семнадцатый раз проводится перед Новым годом по всей Беларуси, –   создать праздничное настроение каждому маленькому жителю страны, зажечь искорки счастья в детских глазах.

Ольга ПОЛОЗОВА. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *