Дело тренера живёт! Открытое первенство Ушачской ДЮСШ по дзюдо памяти С.Г.Соснина прошло недавно в Ушачской школе

Cпорт

Прошедший год отмечен множеством позитивных моментов и осуществлений – в том числе и в спортивной жизни нашего района. Были, к сожалению, и непоправимые потери, среди которых – внезапный уход из жизни сотрудника МЧС С.Г.Соснина. Наверняка, не все знают, что этот увлеченный спортом человек два года работал в Ушачской ДЮСШ тренером по дзюдо и за такое короткое время сумел увлечь популярным видом единоборств многих воспитанников. И даже когда Сергей Геннадьевич устроился на работу в районный отдел МЧС, он не забывал про спорт – был незаменимым помощником в подготовке и проведении соревнований, с радостью исполнял судейские обязанности. Поэтому неслучайно, что открытое первенство Ушачской ДЮСШ по борьбе дзюдо, которое проводилось в райцентре в конце декабря, было посвящено памяти С.Г.Соснина.

В соревнованиях кроме хозяев принимали участие команды из Бешенковичей и Докшиц. Ушачские спортсмены, как всегда, подтвердили высокий уровень своей подготовленности. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Артур Мицкевич, Никита Федосенко, Антон Дробыш, Кирилл Сыровченко, Иван Кобяк, Павел Курбако, Дмитрий Кашицкий, Андрей Пацейко, Максим Казаченок, Дарья Матвиенко, Мария Антопуш, Елена Мацкевич и Роза Первенёнок.

И.КЛИМАШЕВСКИЙ,

директор ДЮСШ.



1 комментарий по теме “Дело тренера живёт! Открытое первенство Ушачской ДЮСШ по дзюдо памяти С.Г.Соснина прошло недавно в Ушачской школе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *