Традиционная акция «Ёлка желаний» в очередной раз прошла в Ушачах

Наши дети

Порадовать детишек вниманием и подарками во время праздников, принести им радость – такую задачу ежегодно ставят перед собой организаторы традиционной акции “Ёлка желаний”.

Отдел райисполкома по делам молодежи совместно с районным комитетом БРСМ решили и в этом году не менять хорошую традицию, а потому в фойе Дома Советов во время новогодних праздников и в этом году была установлена ёлка, на которой нашли место желания детишек, что находятся в детском социальном приюте Ушач. Дети заранее написали письма Деду Морозу, в которых рассказали про свои желания, указали, какие бы подарки они хотели получить. Помочь организаторам выполнить просьбы детей мог каждый желающий. 

Накануне Нового года по старому календарю в приют пожаловали гости, которые и принесли детям подарки – красивые игрушки. Хочется надеяться, что в этом году обязательно сбудется  главное  желание детей с приюта – жить в счастливой семье. Кстати, одному воспитаннику ни удалось вручить подарок – накануне он возвратился в свой дом.

Ольга ПОЛОЗОВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *