С «Еврооптом» мечты сбываются!

Общество

Среди победителей 38-го и 39-го туров игры “Удача в придачу!” оказалось трое ушачан! Крупные денежные призы “Евроопт” вручает во Дворце Республики.

В субботу, 12 августа, состоялся розыгрыш 39 тура игры «Удача в придачу!». И в центре внимания, конечно же, оказалась Галина Радюк из Слонима Гродненской области. В шутку обсуждая с мужем возможный переезд в столицу, счастливая победительница и не думала, что через несколько дней станет владелицей собственной квартиры в живописной зеленой зоне города по адресу ул.Мястровская, 4, около «Минск-Арены», рядом с проспектом Победителей и водохранилищем «Дрозды». Жить в этом районе престижно и очень удобно!

Что касается других суперпризов 39-го тура игры «Удача в придачу!», то удивительный факт: все три новеньких внедорожника достались покупателям из Гомельской области – Сергею Козлову, Виталию Минькову и Вере Власенко, которой удачу принесли покупки, сделанные в «ГиперМолле». Это уже девятая машина, которую выиграли покупатели интернет-гипермаркетов холдинга «Евроопт»!

19 августа состоится торжественное награждение, к которому готовится и ушачанка Елена Сергеевна Лютько. Мама двоих детей играет в «Удачу в придачу» уже год, но до сих пор не верит, что ей улыбнулась фортуна. А вернее «передалась» от подруги Ольги Петровны Ступко, которая выиграла сертификат на тысячу рублей в предыдущем, 38-м розыгрыше.

–Завидую белой завис­тью, – сказала я ей, посмотрев по телевидению новости. «К тебе тоже придёт удача, верь!», – услышала в ответ. А когда пришло СМС, не спешила читать – думала, снова сертификат на 10 рублей, которые я получала уже трижды. И просто прыгала от радости, когда увидела сумму: деньги эти очень кстати».

Подруге удачу принёс кислый уксус, а ей – шоколад, эта сладость в перечне «товаров удачи» присутствует практически всегда. Купила себе и детям, когда гуляли по «Манежу». Также на детей планирует пустить и тысячу белорусских рублей. А конкретнее – погасить кредит, который семья взяла, чтобы оборудовать к школе в детской комнате для сыновей два рабочих места. И в тот же день, когда узнала о выигрыше, Елена съездила в Полоцк за очередной покупкой.

А торжественное награждение победителей 38 тура игры «Удача в придачу!» состоялось 5 августа в малом зале Дворца Республики. Здесь собрались покупатели магазинов «Евроопт», интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» из самых разных регионов Беларуси, чтобы вместе с близкими людьми насладиться своим успехом. Многие благодаря выигрышу впервые побывали в здании, где проходят важнейшие мероприятия нашей страны. Да еще в такой радостный для себя день. Это запомнится надолго!

Во время церемонии награждения ведущие– известные персоны шоу-бизнеса Тэо и Ольга Рыжикова – по очереди пригласили на сцену представителей регионов, а генеральный директор сети магазинов «Евроопт» Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежной суммы. И в завершение все победители собрались на сцене, чтобы под салют из конфетти запечатлеть прекрасный миг удачи на память.

Какой же регион оказался самым везучим? Пожалуй, это покупатели Витебской области! В целом жители данного региона выиграли 37 крупных сумм, но при этом Виталию Ревенко из городского поселка Ушачи за раз достались 2 денежных приза, а Анне Верловой из Витебска – сразу 8!

Поразительно, как этой покупательнице удалось заслужить такую благосклонность госпожи удачи? Все дело в большом шопинге, который Анна Евгеньевна совершила в один из дней в мелкооптовой секции гипермаркета «Евроопт Билево» в Витебске. Учитывая, что скидки в таких мелкооптовых секциях гипермаркетов «Евроопт» достигают 30%, многие предпочитают закупаться по-крупному именно здесь. И Анна Верлова не исключение! Победительница сделала такую внушительную покупку, а 17 кодов из них стали выигрышными и принесли 8 денежных призов по Br1 тыс. и 9 сертификатов на Br10 каждый. Так что феноменальное везение жительницы Витебска объясняется очень просто и в очередной раз подтверждает неизменное правило игры: чем больше игровых кодов – тем выше шансы на победу!

До сих пор не верят в свою невероятную удачу супруги Виталий и Вероника Ревенко из Ушач: «В игру «Удача в придачу» играем уже давно. Семья у нас большая, три сына, так что и покупок всегда делаем много, а в этом туре еще и семейный отдых был, с друзьями встретились, так что собралось кодов даже больше, чем обычно. И так крупно повезло – выиграли сразу два приза по одной тысяче рублей и два сертификата по 10 на покупки в «Евроопт». Это первый наш такой выигрыш! Очень приятно и радостно. У нас новый дом, много идей по его благоустройству, так что выигранная сумма очень кстати. А в придачу еще и на празднике во Дворце Республики оказались, где нам вручили денежный приз! Так что настроение чудесное! И, конечно, играть продолжаем, верим в удачу!”

«Передачу о розыгрыше призов 38-го тура посмотрела, выключила телевизор и пошла работать, а через час получила СМС о выигрыше. Конечно, не ожидала, потому что играла только во второй раз после регистрации своей карточки», – вспоминает счастливый день О.П. Ступко. Ольга Петровна магазины «Евроопта» посещает дважды в месяц. Призовой шоптур отличался от обычных только тем, что это был столичный, а не полоцкий магазин. «Ездили в Минск, и муж отвёл мне на покупки всего тридцать минут, так что приобрела только самое необходимое. Товар удачи был дешёвый и востребованный – уксус, он и принёс мне тысячу рублей или пластиковые окна, которые заказала в зал и на кухню. Память останется на долгие годы, в том числе и о самом мероприятии, которое очень понравилось».

Конечно, Ольга Петровна продолжает играть. И выигрывать! После розыгрыша в эти выходные на руках у неё оказался сертификат на 10 рублей. А ещё ушачанка опробовала услугу «Евроопта» ГиперМолл и уверяет, что это очень удобно. «На своей странице выбрала необходимый товар, а также день и время доставки. Обязательное условие, чтобы вам его привезли на дом бесплатно – сумма покупки должна быть не меньше 35 рублей. Немного боялась, потому что выбирала не сама, но всем оказалась довольна и, главное, совсем не потратила времени. А товар удачи приобретаю всегда. Тем более, что это недорогие и нужные в хозяйстве вещи.

Как видим, денежные призы от «Евроопт» разлетелись по всем регионам нашей страны! Но церемония награждения стала хоть и главным, но не единственным пунктом торжественной программы. Также публику ожидали великолепная музыка, развлечения и праздничный фуршет. И, конечно же, особенным подарком для всех присутствующих стал концерт легендарного Александра Солодухи! Восхитительные фото, яркие эмоции, вкусные блюда, звездные персоны… И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения?

А удача не останавливается ни на секунду! С 12 августа стартовал юбилейный, 40-й тур игры «Удача в придачу!», который продлится по 25 августа включительно. И уже 26 августа будут снова разыграны 200 крупных денежных призов на сумму Br1 тыс. каждый. А самым удачливым достанутся три стильных автомобиля (97-й, 98-й и 99-й по счету!) марки Hyundai Creta. И, конечно же, юбилейная, ДВАДЦАТАЯ КВАРТИРА от «Евроопт» в респектабельном районе Минска – на уже знакомой улице Мястровская, дом 3!

Покупайте в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И помните: чем больше игровых кодов – тем выше шансы на успех! Розыгрыш 39-го тура в очередной раз подтвердил это правило!

Но это еще не все! Удачи стало в два раза больше! С 12 августа в Беларуси стартовала игра «Удача в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша! А это значит, что теперь за каждые Br10, потраченные в магазинах «Евроопт», покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Её обладатель, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть шоколад, кофе, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. И в случае выигрыша забрать свой приз прямо в магазине!

Так что, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь выигрыш может принести как скретч-карта, так и игровой код, полученные за одни и те же Br10 в чеке! Напомним, все коды, начисленные с 12 по 25 августа, примут участие в розыгрыше 26 августа суперпризов от «Евроопт» – денег, автомобилей и квартиры в Минске! Больше покупок – больше игровых кодов, больше скретч-карт и еще больше шансов на выигрыш!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *