Рабочие места для людей с инвалидностью предложат на электронной ярмарке вакансий 25 ноября

Общество

Рабочие места, в том числе для людей с ограниченными возможностями по здоровью, предложат на электронной ярмарке вакансий 25 ноября с участием предприятий столицы, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Мероприятие пройдет с 10.00 до 12.00 на сайте http://e-vacancy.by. Соискатели смогут узнать о вакантных местах на следующих столичных предприятиях: ГП «Ремавтодор Октябрьского района Минска», ОАО «Криница», ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «Минское производственное кожевенное объединение», УП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ», психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 Минска и другие. Предложат более 500 вакансий.

Участники ярмарки смогут подробно ознакомиться с вакансиями и условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и даже приглашение на собеседование в режиме реального времени.

По окончании мероприятия вакансии будут сохранены в общереспубликанском банке вакансий на портале государственной службы занятости.

Источник: БЕЛТА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *