Поздравляем с Новым 2022 годом!

Калейдоскоп Общество

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления
с Новым годом и Рождеством Христовым.

Пусть 2022 год будет наполнен добрыми новостями и хорошими событиями, станет временем созидания и объединения, мира и спокойствия, а светлый праздник Рождества подарит особую радость, наполненную душевным теплом. Желаю, чтобы родные и близкие Вам люди всегда были рядом, а в доме царили любовь, уют и взаимопонимание. Крепкого Вам здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, вдохновения, удачи и процветания.

С уважением, Ваш депутат, Председатель
Палаты представителей Национального
собрания Республики Беларусь
В.П.АНДРЕЙЧЕНКО.


Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляем вас
с наступающим Новым годом и Рождеством!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.
Мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Каждому из нас 2021 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами. В эти праздничные дни примите  самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыс­лы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всём неизменно сопутствует успех!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *