Мужские волейбольные команды посоревновались за звание лучшей

Cпорт Образование и молодежь

Недавно прошли соревнования по волейболу среди мужчин. Участие в них приняло только три команды: ДРСУ-105, районного отдела по чрезвычайным ситуациям и сборная “Золотая молодежь”. Кстати, положение о проведении соревнований высылались в организации, где большая часть работающих – мужчины (райгаз, узел электрической связи, лесхоз, ЖКХ, отдел внутренних дел, Департамент охраны, электрические сети, ПМК-66). Но ни один из этих коллективов, к сожалению, не выставил свою команду. Отмечу, что хотя играли игроки за определенную организацию, все команды были сборные. Нет, это не нарушение правил, такие условия их создания тоже разрешены. Интересно, что в каждой команде были представители лесхоза, а отдельно своей не создали.

Победу в соревнованиях завоевала команда “Золотая молодежь”, представители которой регулярно навещают для тренировок спортивный зал Ушачской школы. Команда отдела по чрезвычайным ситуациям заняла второе место, ДРСУ-105 – третье. Победители и призеры награждены кубком и  медалями, дипломами отдела райисполкома по делам молодежи.

Уважаемые представители сильной половины человечества, найдите время для активного отдыха, занятий спортом, ведь это укрепляет здоровье и снимает стресс.

Напомню женщинам, что 31 марта пройдут соревнования по волейболу, посвященные Международному женскому дню. У вас еще есть время подготовиться.

Надежда ГАРДИЁНОК

начальник отдела райисполкома по делам молодёжи.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *