Хроника происшествий за неделю

Закон - один для всех

МЕСТЬ С ГОРЬКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Ничто ни предвещало беды. Житель деревни Горы зашел в гости к матери своей бывшей сожительницы из Мосора (1955 года рождения). Встреча была отмечена застольем. После принятия на грудь пяти бутылок “Доброго кума” гражданке вспомнилось, как мужчина когда-то “порезал” ее дочь. Сердце нетрезвой матери требовало мести, а поэтому она применила последний “аргумент” – нож, направив его в спину своего гостя… В отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до 8 лет лишения свободы.

ПОПАЛ НА МУШКУ

23 июля в Ушачскую центральную районную больницу с огнестрельным ранением был доставлен житель деревни Рогозино (1965 года рождения). “Басни” бывшего браконьера про то, что он случайно ночью прогуливался около лесного массива и был подстрелен неизвестными, вызывают сомнения. По факту происшествия проводится проверка.

ВОТ ТАК ПОМОГ!

Неизвестный пока вор не прошел мимо велосипеда и блока сигарет, которые житель агрогородка Ореховно оставил на некоторое время посреди улицы. Злоумышленник “помог” потерпевшему на 620 тысяч рублей.

“ПЬЯНЫЕ” РАЛЛИ

Полученный не так давно штраф за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, по-видимому, ничему не научил жителя Глыбочки (1962 года рождения), который повторно в течение года сел за руль своего мотоцикла “подшафе”. За такие “пьяные” ралли горе-мотоциклисту грозит до шести месяцев ареста.

Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *