Начальник отделения почтовой связи Малые Дольцы В.В.Провада одержала победу в конкурсе по оформлению вкладов «Беларусбанка»

Экономика и малый бизнес

«АСБ Беларусбанк» уже длительное время плодотворно сотрудничает с РУП «Белпочта». В сельских населенных пунктах, где нет отделений банка, денежные средства населения на вклады принимают почтовые отделения. В этом году для моральной и материальной заинтересованности работников отделений почтовой связи, а также с целью увеличения объемов вкладов Витебским областным вправлением «АСБ Беларусбанк» проводился конкурс  на лучшее отделение почтовой связи, которое принимает денежные средства населения на вклады.

Как отметила заместитель директора центра банковских услуг №221 Ж.Шевченко, население все чаще отдаёт предпочтение сохранению своих денежных средств в банке, вклады жильцов Ушаччины за октябрь увеличились на 208 миллионов рублей. В последнее время доход по вкладам в белорусских рублях достиг 52-х процентов годовых. Сейчас «Беларусбанк» предлагает новые срочные виды вкладов с высокой процентной ставкой — «Гостинец» и «Классик плюс». 

Значительную работу по увеличению объемов вкладов население проводят и отделения почтовой связи района. Участниками конкурса стали отделения, по которым прирост срочных вкладов за октябрь составил не меньше 2 миллионов рублей. Стать лучшими в области не удалось, а вот в районе победителем конкурса признана начальник отделения почтовой связи Малые Дольцы Валерия Васильевна Провада. На прошлой неделе Ж.Шевченко в торжественной обстановке вручила ей диплом и сберегательный сертификат. Заместитель начальника районного узла почтовой связи В.Закревская поблагодарила работников центра банковских услуг №221 в г.п.Ушачи за высокую оценку деятельности своих специалистов и отметила, что подобные конкурсы — хороший стимул в работе.

Ольга ПОЛОЗОВА.



3 комментария по теме “Начальник отделения почтовой связи Малые Дольцы В.В.Провада одержала победу в конкурсе по оформлению вкладов «Беларусбанка»

  1. Мой отец в бою около деревни малые дольцы р-он ушачи лично уничтожил 18 гитлеровцев,склад с боеприпасами и 2сожженых дома с гитлеровцами.В этом бою тов.Хорев 6июля 1944г.был ранен и отправлен в госпиталь.11 июня 1945г.№038/н.Приказом Бронетанковым и Механизированным войскам 1 Прибалтийскогофронта награжден Медалью за отвагу.Архив ЦАМО Фонд33 опись686196.ед.хранения5542 №записи29038713. Хорев Степан Степанович.год рожд.1919.рядовой вРККА с 1939г место рождения г.Лениногорск Казахская ССР.Вост.Каз.Обл. В РККАс 15.12.1939г.место призыва Лениногорский РВК Казахской ССР Вост.Каз.Обл. №записи 29038752.Может кто остался в живых или дети или внуки помнят про этот БОЙ. мне 66лет. живу в г.Амурске Хабаровский край.у отца 4дочери и 2сына. Спасибо за внимание!

  2. Почта Была,Есть и Будет во все времена!!!Доброго им всем Здоровья удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *