Ушачане стали меньше есть тортов

Общество

Накануне Нового года выбор товаров как в городских, так и в сельских магазинах был довольно широкий. При формировании ассортимента работники райпо учитывали опыт предыдущих лет.

А торговые рейтинги традиционно возглавили конфеты. Объем их продажи накануне праздника вырос почти на четверть. А вот спрос на торты в этом году значительно снизился: было испечено 800 килограммов (что на 400 килограммов меньше, чем в прошедшем году), да и не все было раскуплено. 



3 комментария по теме “Ушачане стали меньше есть тортов

  1. не стали мы есть меньше тортов, просто отдаем предпочтение более вкусной и дешевой продукции производства Полоцка. Допустим у нас в Ильюшино частный магазин «Надзея» продал к Новому году 60 или 70 тортов, и все они производства Полоцка. Просто наш общепит идет по проторенной дорожке, сколько я тут живу, а торты всё одни и те же, никакого разнообразия. Где фантазия кондитеров, где творческий подход? Пока этого не будет, покупатели будут отдавать предпочтение продукции других производителей.

  2. Однажды к выпускному вечеру мы заказали торт-каравай и попросили написать «Пощай, школа!» Каравай получился на славу, только вот на надписи «ПРОСЧАЙ ШКОЛА!» мы учили детей, как не надо писать…и для чего надо хорошо учиться.

  3. Простите, «Прощай, школа» — плохо печатается буква р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *