С Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Калейдоскоп Общество

Дорогие земляки!
23 февраля страна отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Сердечно поздравляю участников Великой Отечественной войны, военнослужащих и всех, кто служил в армии, с праздником.
От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, успеха и удачи во всех делах, а также мира и благополучия вашим семьям.
Нет ничего важнее защиты Отечества, родной земли — такой наказ мы получили от вас, ветераны. И исполняем его. Вооруженные силы нашего государства снискали авторитет и уважение высокой воинской выучкой, мужеством, преданностью интересам белорусского народа. Перед лицом современных внешних угроз это имеет огромное значение, так как боеготовность Вооруженных Сил и твердая гражданская позиция людей, получивших воинскую закалку, во многом определяет позитивную судьбу страны, сплоченность и единство общества.
Состоявшееся недавно Всебелорусское народное собрание показало, что мы способны выходить из любых испытаний, побеждать все трудности и добиваться результата в социально-экономическом развитии республики. А он состоит и из вашего труда, дорогие земляки. Большое спасибо за то, что вы сделали и делаете для своего района. Перемены к лучшему, уверен, будут еще более весомыми.
Пусть все у вас ладится, приносит повседневную радость и уверенность в завтрашнем дне.
С праздником, друзья.
Ваш депутат, Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко.


Дарагія жыхары Ушаччыны! Паважаныя ваеннаслужачыя і ветэраны Узброеных Сіл!
Сардэчна віншуем вас з Днём абаронцаў Айчыны і Узброеных Сіл Рэспублікі Беларусь. Кожны, чыёй справай жыцця стала абарона нашай роднай краіны, заслугоўвае самых шчырых слоў удзячнасці. Ва ўсе часы ў Беларусі нязменнай павагай карысталіся людзі, гонар мундзіра для якіх – не проста высокія словы.
Мы аддаём даніну павагі ветэранам Вялікай Айчыннай вайны за подзвіг і мужнасць, праяўленыя ў гады суровых выпрабаванняў, ганарымся тымі, хто з доблесцю выконваў інтэрнацыянальны абавязак. Мы выказваем вялікую ўдзячнасць людзям, якія прысвяцілі сваё жыццё высакароднай справе служэння Айчыне, зрабіўшы яе сваёй прафесіяй, а таксама тым, хто мірнай працай умацоўвае наша нацыянальнае багацце.
Жадаем усім, хто ў любы момант гатовы абараняць родную Беларусь, шчасця, здароўя і поспехаў ва ўсіх пачынаннях.
Раённы выканаўчы камітэт. Раённы Савет дэпутатаў.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *